Главная Новости
Спасательный круг для села Печать
07.07.2022 10:09

2 июля весь мир отмечает Международный день кооперативов. Какую роль кооперация играла и продолжает играть в сельской местности? Об этом мы беседуем с председателем совета Липецкого областного союза потребительской кооперации Дмитрием Двугрошевым.

 

2iu2

 

Cсылка: https://lg.lpgzt.ru/aticle/spasatelnyy-krug-dlya-sela.htm/
 
C Международным днем кооперативов Печать
01.07.2022 08:27
koop

 

Уважаемые ветераны, пайщики,

работники организаций системы Липецкого Облпотребсоюза!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -

Международным днем кооперативов!

То, что не под силу одному человеку, легко разрешается совместными усилиями.

Именно эта идея побудила людей создавать кооперативы.

Важно в этой идее то, что благодаря общим интересам, сплоченным действиям, духу сотрудничества и взаимопомощи кооперация меняет в лучшую сторону жизнь в обществе а солидарность и единодушие принесут благополучие и процветание вашему трудовому коллективу.

В этот замечательный день желаем вам успешной хозяйственной деятельности, финансовой стабильности, достижения всех намеченных целей. Крепкого здоровья, счастья, мира, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

 

Совет, Правление

Липецкого Облпотребсоюза
 
Областные соревнования по рыбной ловле Печать
07.06.2022 17:21

04 июня 2022 года на пруду, вблизи села Казаки Елецкого района, прошло областное соревнование по рыбной ловле среди работников организаций системы потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза.

В соревновании приняли участие 16 команд, 32 человека, среди которых были работники организаций, члены их семей. Поддержать свои команды приехали более 60 болельщиков.

1

 

По результатам жеребьевки команды рыболовов (по 2 человека от каждой организации) заняли специально отведенные места на живописном берегу водоема, а судейская бригада осуществляла контроль за соблюдением правил и ходом соревнования.

 
ОБЛАСТНЫЕ СЕМИНАРЫ Печать
06.06.2022 16:18

13, 20 и 26 мая т.г.  в ПО «Надежда», Елецком райпо, ПО «Доброе» состоялись областные семинары на тему: «Развитие технологий торговых процессов».

Руководители кооперативных предприятий посетили розничные торговые предприятия, объекты общественного питания. Участники семинары отметили высокий уровень оснащенности торговых объектов, организации торговых процессов, обновление оборудования предприятий общественного питания и автоматизацию учета торговых операций.

1

2

 
День Победы Печать
26.04.2022 08:57

victori_day

 

Уважаемые ветераны, пайщики, работники организаций системы Липецкого Облпотребсоюза!

Поздравляем Вас с праздниками

Весны и Труда, Днем Победы!

>Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия, стабильности,

отличного настроения!

Совет, Правление

Липецкого Облпотребсоюза

 
ЗНАЮТ, ЧЕМ ПРИВЛЕЧЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ Печать
21.04.2022 10:08

Магазин «ТПС» с.Бутырки ПО «Надежда» г.Грязи стабильно остается центром притяжения села. В магазине работает дружный  коллектив, два продавца, которые с радостью встретят  покупателя, отпустят товар и подарят улыбку и хорошее настроение. Товарооборот магазина в летнее время достигает до  2,5 млн.руб. в месяц.

Сюда покупатели каждое утро идут за свежим, ароматным, хрустящим  «Кооперативным хлебом», который выпекает потребительское общество. Востребована и продукция общественного питания потребительского общества, и свежие овощи и фрукты, которые каждую неделю поступают от ООО «Грязинская заготоконтора».

К праздникам стабильно завозится необходимый ассортимент товаров, есть островки сезонного товара, товара для пикника, «Мебель».

Покупатели часто благодарят кооператоров за широкий ассортимент товаров и   обеспечение качественными, натуральными продуктами по доступным ценам.1

2

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 62