Главная Новости
Областные спортивные соревнования Печать
26.11.2019 15:54

    23 ноября 2019 года в спортивном зале ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского состоялись областные соревнования по волейболу, семейным эстафетам «Папа, мама и я – спортивная семья», стрельбе из лазерной винтовки и бадминтону среди работников организаций системы потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза, посвященные 65-летию образования Липецкого Облпотребсоюза.

1

 
с Днем народного единства Печать
01.11.2019 12:34
1-11

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его великое будущее, он вдохновляет нас на добрые дела и призывает объединить усилия ради укрепления и могущества нашей страны!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в труде, уверенности в завтрашнем дне!

Совет, Правление

Липецкого Облпотребсоюза

 
ПО СТРАНИЦАМ ПРЕССЫ Печать
10.10.2019 08:50

ПРАКТИКА. Липецкой облпотребкооперации – 65 лет

Сохранить традиции

https://rg.ru/pril/fascicle/3/91/18/39118-1569234659.pdf

 
ПРОГРАММА проведения областного соревнования по рыбалке Печать
24.09.2019 16:51

1. Заезд, размещение и регистрация участников

08.30-09.00

2. Торжественное открытие соревнования, ознакомление с правилами, жеребьевка

09.00-09.30

3. Размещение участников по секторам

09.30-10.00

4. Соревнования по ловле рыбы

10.00-14.00

5. Обед

12.00-13.30

6. Определение результатов

14.00-14.30

7. Подведение итогов соревнования, награждение победителей

14.30-15.00

 

От указателя въезда в село Казаки со стороны города Ельца, через 1,3 км поворот направо после магазина «Мульти-мастер»;

- продолжить движение прямо 2 км мимо храма до выезда из села, затем через 1,2 км поворот налево сразу после высоковольтных опор линии электропередачи;

- продолжить движение вдоль линии электропередачи около 1 км, затем уходить правее;

- еще через 1,3 км будет крутой поворот налево, продолжать движение вдоль поля около 1,5 км, затем крутой спуск и выезд направо на отсыпанную щебнем дорогу, которая через 1,5 км приведет на место соревнований.

Основные повороты будут отмечены указателями.

 

 

 

4

 
областной семинар на тему "Развитие технологий торговых процессов" Печать
10.09.2019 17:24

Советом Липецкого Облпотребсоюза 29 августа т.г. был проведен областной семинар на тему "Развитие технологий торговых процессов". В семинаре приняли участие руководители, главные бухгалтера потребительских и хозяйственных обществ, Данковского райпотребсоюза, начальники отделов и главные специалисты Липецкого Облпотребсоюза.         Участники семинара изучили опыт работы Елецкого райпо по автоматизации торгового процесса, современной выкладке товаров, выработке и реализации предприятиями общественного питания продукции собственного производства, выкладке и рекламе хлебо-булочных и кондитерских изделий кооперативного хлебозавода. В магазине "Сундучок" с. Казаки продемонстрирована совместная работа с банком «Сбербанк» по реализации проекта выдачи денежных средств покупателям в магазинах потребительской кооперации. Что также позволит повысить привлекательность торговых объектов потребительской кооперации и снизить расходы по применяемому эквайрингу в системе.

В магазине "В десяточку" с. Екатериновка был организован мастер-класс по продвижению продукции, реализуемой в торговой сети, с приглашением специалистов рекламного агентства. В реальном времени была проведена дегустация продукции местных производителей для повышения ее реализации и увеличения узнаваемости у покупателей.

IMG_20190829_102942_3

 
Некролог Цыганковой Ираиде Митрофановне Печать
26.08.2019 14:28

CG

 

Липецкий Облпотребсоюз с прискорбием извещает, что 20 августа 2019 года после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни Цыганкова Ираида Митрофановна,  ветеран труда, бывший председатель Совета Потребительского общества «Доброе».

Ираида Митрофановна родилась в 1948 году. Свою трудовую деятельность в системе потребительской кооперации Липецкой области начала в марте 1968 года. Прошла путь от экономиста Добровского райпотребсоюза до  руководителя Совета Потребительского общества «Доброе».

Работники потребительского общества очень уважали Ираиду Митрофановну. Авторитет ее как руководителя был непререкаем. Она обладала колоссальным трудолюбием и терпением.

Ираида Митрофановна умело направляла коллектив на удовлетворение потребностей сельского населения в товарах и услугах. За период работы в должности руководителя внесла значительный вклад в развитие материально-технической базы всех отраслей деятельности потребительской кооперации Добровского района.

Вся ее жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Ираида Мирофановна всегда имела активную позицию, ее отличали высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности Ираида Митрофановна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением у руководителей организаций системы потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза.

Ее долголетний, добросовестный труд был отмечен Почетными грамотами главы администрации и областного Совета депутатов Липецкой области, Липецкого Облпотребсоюза, знаком «За заслуги перед Добровским районом», орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России», знаком отличия «40 лет безупречной работы в потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза», ей присвоено звание «Ветеран потребительской кооперации Российской Федерации».

Светлая память об этом энергичном, отзывчивом и жизнерадостном  человеке сохранится в наших сердцах, а имя в истории Липецкого Облпотребсоюза.

 

Совет, Правление, коллектив работников Липецкого Облпотребсоюза

 

 

 

 

 

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 62