Главная Новости
СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ НА ХЛЕБОЗАВОДАХ СИСТЕМЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА» Печать
06.06.2013 08:09

4 июня 2013 года в ООО «Боринский хлебозавод» с. Боринское прошел семинар-совещание на тему «Организация работы отдела продаж на хлебозаводах системы потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза», в нем приняли участие председатели Советов райпо, ПО, РПС и директора хлебозаводов системы потребительской кооперации Липецкого Облпотребсоюза.

Семинар открыл председатель Совета Липецкого Облпотребсоюза Д.Н.Двугрошев.

Директор хлебозавода   Д.В.Тодуа рассказал присутствующим о производственных процессах, объемах деятельности и этапах развития отдела продаж предприятия.

 
Поздравление кадровикам Печать
24.05.2013 10:12

kadr

Уважаемые коллеги!

Подобрать действительно ценный кадр –

задача не из легких, и ваш труд по справедливости

можно сравнить со стараниями ювелира, ищущего

дорогие самоцветы.

Поздравляем с Днем кадровика!

Пусть все рабочие хлопоты вознаграждаются по

достоинству, растет профессиональный опыт и

чудным цветком тянется вверх счастье!

Отдел организационно-кооперативной работы 

и кадров Липецкого Облпотребсоюза

 
ОТКРЫТ НОВЫЙ МАГАЗИН НА «5+» Печать
23.05.2013 15:49

17 апреля 2013 года в с. Воскресеновка Липецкого района после проведенной реконструкции был открыт магазин самообслуживания «Продукты» розничной торговой сети «Новый век» общества с ограниченной ответственности «Виола» системы потребительской кооперации. В магазине проведен косметический ремонт, установлено новое торгово-технологическое оборудование, внедрено самообслуживание и программа автоматизации торгового процесса 1С.8 «Розница».

 
СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ «ОТКРЫТИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНОВ ПО ТОРГОВЛЕ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ В СИСТЕМЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА» Печать
20.05.2013 08:26

Потребность в строительных материалах на отечественном рынке постоянно увеличивается. Потребителями строительных материалов являются не только крупные строительные компании, но также небольшие строительные бригады, владельцы квартир и домов, стремящиеся благоустроить свое жилище.

ООО «Новый век», ориентируясь на рекомендации Облпотребсоюза и сложившуюся конъюнктуру рынка, в марте т.г. открыло магазин ”Строймир” в с. Долгоруково.

 
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ Печать
07.05.2013 10:39
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ПИВА И ПИВНЫХ НАПИТКОВ

 

Вниманию организаций и (или) индивидуальных предпринимателей.pdf

 
Добринские кооператоры готовят домашние деликатесы Печать
12.04.2013 08:46

kolbasa

Липецкая область, Добринка. Местные кооператоры предложили населению новый вид услуг — изготовление копченых колбас из натурального сырья. Заказчики деликатесов сдают в заготконтору мясо животных, выращенных на личных подворьях, и через неделю получают колбасу под названием «Домашняя».

Колбаса, изготовленная по классической рецептуре, стоит не дороже магазинных аналогов. А по вкусу она значительно превосходит их. В планах кооператоров на текущий год — увеличение выпуска натуральных колбас. Для этого будущий цех мясных деликатесов уже отремонтирован и оснащен новейшим технологическим оборудованием. Сейчас ведется его отладка, оформляются необходимые документы. В текущем месяце намечается открыть и магазин для продажи мясной деликатесной продукции.

http://www.lpgzt.ru/

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 62